Как пересмотреть диагноз и сохранить рабочее место после операции по гипертонии 3 степени?

Вопрос №7768035 из г. Нефтеюганск
опубликован 21.08.2015, 19:24
У меня такая ситуация. При обследовании мне поставили диагноз Гипертония 3 степени. Меня направили на операцию. После операции прошел реабилитационный период и состоялась врачебная комиссия. Начальный диагноз они оставили без изменений. Никаких обследований не проводилось. Осталась и отметка перевести на легкий труд. Так как в моем предприятии нет вакантных мест с легким трудом. Меня увольняют. Как мне мне добиться пересмотра диагноза? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройти комиссию или же добивайтесь восстановления на работе через суд.

21.08.2015, 20:38

Потому что по статье МЗ 302 не возможно востановится через суд.

22.08.2015, 04:06

Раз "невозможно", то тогда вам остается вечно жить с диагнозом.

22.08.2015, 09:15