Сотрудники городского управления мвд
Имеет ли право врио начальника городского управления МВД уволить сотрудника?
Здравствуйте! да, имеет такое право.
Добрый день. Все зависит от того, что написано в приказе о его назначении. Являлся ли он еще врио на момент подписания вашего приказа. Был ли соблюден порядок увольнения Вас с ОВД.
Существуют ли сроки, после которых на него возлагаются такие полномочия.
Он полномочен исполнять обязанности с момента назначения на должность. А вот характеристику Вам как сотруднику может дать только руководитель, который Был вашим прямым или непосредственным руководителем не менее 6 месяцев. Если есть уточнения пишите в личку.