Работа в отпуске до 1,5 лет - как сохранить заработанные деньги?
Могу ли я пойти работать, ребёнку год, в отпуске до 1,5 лет. До этого не работала, учась ещё. Можно ли работать но сохранить деньги которые получаю до 1,5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! если будете работать не полный рабочий день - сохраните пособие до 1, 5 лет
Если работа будет официальной, пособие по уходу за ребенком прекратят выплачивать.
Здравствуйте!
Только на неполную ставку
Нет, не получиться сохранить пособие. Только если Вы устроитесь на работу, уйдете на работе в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и выйдете на работу на неполный рабочий день, тогда пособие сохранится.