Как выписать женщину из квартиры для создания своей семьи?
У меня вопрос такой. Живу я с женщиной с которой хотел создать семью. Раньше было все хорошо. Любовь. Секс. но потом почувствовал. Что ее чувства ко мне охладело. Она раньше говорила. Что распишемся. А сейчас молчит. Вот так и живем в гражданском браке. Я ее прописал в свою квартиру. А сейчас хочу выписать из квартиры. Так как хочу создать свою семью. Но она добровольно выписываться не хочет. Я знаю что в таких случаев нужно обращаться через суд. Какие мои дальнейшие действия. И что я должен предпринять. Спасибо.
Следует подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать