Возможности и сложности обмена португальского внутреннего паспорта в посольстве - описание ситуации
Сдравствуйте, ответьте пожалуйста. Я имею два гражданства, российское и португальское. По семейным обстоятельствам уже год нахажусь в России, через месяц заканчивается срок действия Португальского внутреннего паспорта (Картао де сидадау). Можно ли обменять старый на новый в посольстве португалии и какие сложности могут вазникнуть? Спасибо.
Здравствуйте . Я слышал, что иностранные граждане получившие португальское гражданство не могут находиться за пределами португалии больше шести месяцев, автоматически теряют гражданство.?
Да, можете обменять ччерез посольство Португалии.