Срок ответа на проверку качества телефона из салона МТС и несоответствие подменного телефона другому оператору - законные права покупателя
Приобрела телефон в салоне МТС, через 10 дней он скончался, в салоне связи у меня его взяли на проверку качества. В какой срок по закону я должна получить ответ? И еще вопрос, дали подменный телефон, который принимает только МТС, я пользуюсь другим оператором, должна ли требовать телефон, который будет поддерживать всех операторов сотовой связи?
Лучший ответ
Здравствуйте.Естественно на подмену должны выдать телефон функционирующий со всеми операторами.
Спасибо!