Санкт-Петербург, 22.08.2015, 19:29

Должна ли я отдать ключи и опечатать квартиру мамы, которая находится в розыске?

Вопрос №7775657 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.08.2015, 19:29
Обязана ли я отдать ключи от маминой квартиры, в которой я не прописана, после вскрытия в присутствии участкового? Должна ли полиция опечатать квартиру? Мама находится в розыске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ключи вам отдавать никому не требуется, и опечатывать квартиру нет необходимости

23.08.2015, 18:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обязана ли отдать ключи полиции?

22.08.2015, 20:07

Нет,не обязаны,скажите,что будете там жить, а полиция пусть занимается своими обязанностями - розыском

23.08.2015, 18:11