Как быстро открыть ООО и обезопасить себя от мошенников?
Нужно открыть ооо! За сколько можно открыть срочно? И какие гарантии можно получить от юридической компании, чтоб не кинули? Много аферистов в интернете.
Лучший ответ
В Москве это от 10.000 до 30.000 руб.. Соглашайте на уплату аванса не более 50%. Обязательно заключайте договор, в котором подробно будут указаны все действия и результаты работы по регистрации в ЕГРЮЛ и в социальных фондах.