Как вернуть или обменять дорогой пылесос с превышением децибелов?
Я вчера купила дорогой пылесос за 30 000 тысяч в магазине мвидео. Я чуть не оглохла-он превышает децибелы-89.я глохну. Как мне вернуть? Отдадут деньги? Или можно обменять на другой товар по его стоимости, но не пылесос.
Лучший ответ
здравствуйте, вернуть сложно, но попробуйте ссылаться на недостаток информации, посмотрите инструкцию, если там нет необходимой информации о повышенном шуме, то есть реальные основания для возврата или обмена.
Вы мне очень помогли, спасибо!