Как решить ситуацию, когда бывший муж не знает адреса, где живут я и наш ребенок?

Мой бывший муж не общается со мной, у нас есть ребенок. Я с ребенком переезжаю, у меня нет возможности оповестить бывшего мужа о нашем новом адресе, эта ситуация может расцениваться, как укрывательство ребенка, если вдруг он вспомнит, что у него есть сын и захочет с ним увидеться?
Лучший ответ

Нет,не может, если возникнет спор, Вы объясните,что не имели реальной возможности сообщить указанную информацию отцу ребенка.