Как разъехаться с матерью, когда она против и готова выгнать меня на улицу, будучи мать одиночкой в декретном отпуске?

Введите текст вопроса. Здравствуйте, уважаемая коллегия! Суть моего вопроса, такова:-Я мать одиночка, нахожусь в декретом отпуске. Живем в Москве, в двух комнатной преватизированой квартире с бабушкой и матерью все, четверо там прописаны. Мать, является главным квартир ось км шиком. И и также; является собственником одно комнатной квартиры которую получила от государства.. Наши отношения, просто не выносимы.. Имею ли я право на собственный угол... Как можно разьехаться, когда мать против и просто готова выгнать меня на улицу.?
Лучший ответ

Здравствуйте. Так как вы зарегистрированы в данном жилом помещении, вы имеете право пользования им и никто вас лишить этого права не может.

Если вы писали отказ от участия в приватизации, то право пользования за вами сохраняется навсегда (только если сами не сниметесь в рег.учета).

Мать не квартиросъемщик в данном случае, а собственник!

То есть квартира оформлена на нее одну?

В судебном порядке решайте спор.