Хабаровск, 23.08.2015, 18:20

Попытки внедрить технические и кадастровые паспорта на дом в 2008 году завершились неудачей, но есть ли возможность сделать их без приглашения специалистов?

Вопрос №7782657 из г. Хабаровск
опубликован 23.08.2015, 18:20
В 2008 году были попытки сделать тех. и кадастровые паспорта на дом которые не увенчались успехом, были приглашенны техники из БТИ которые произвели обмер дома и межжевание участка, можно ди снова попробовать сделать документы только уже не вызывая специалистов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно можно снова попробовать!

23.08.2015, 20:51

А нужно при этом снова производить обмер и межжевание?

24.08.2015, 04:05

Зачем? Вы уже произвели обмер и межевание.

24.08.2015, 08:15