Выплачивая ипотеку после смерти супруга - налоговый вычет только своей доли или полной стоимости квартиры?

В мае 2012 года взята ипотека: супруга-заемщик, я-созаемщик. Свидетельства собственности по 1/2 на каждого. В октябре того же года супруга умерла. Страховая компания за супругу банку не заплатила, так как онкология не страховой случай. Долю супруги оформил на себя как наследство. Выплачиваю кредит за двоих. Имею право на налоговый вычет только своей доли, или полностью квартиры? А так же с выплаченных процентов?
Лучший ответ

Вычет со всей квартиры и с процентов.