Уфа, 23.08.2015, 21:23

С какими документами в суд должен идти истец?

Вопрос №7783913 из г. Уфа
опубликован 23.08.2015, 21:23
С какими документами в суд должен идти истец?
Лучший ответ
Рекомендуется

С паспортом, копией иска и документами, которыми истец подтверждает и обосновывает свои требования.

24.08.2015, 09:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это зависит от того, с каким иском он обратился.

23.08.2015, 21:24

Уважаемая Оксана г.Уфа !

Истец либо его Представитель должны представить в Суд документы подтверждающие их полномочия, в т.ч. паспорта и доверенность (ст.ст.35; 48 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.08.2015г

23.08.2015, 21:43

Иск о компенсации морального вреда к РЖД ( мой отец погиб на железной дороге)

23.08.2015, 21:27

Вам необходимо явиться в суд, соответственно с подлинниками документов которые были приложены киску в его обосновании. так же вам необходимо предоставить доказательство (письменное) которое докажет обоснованность вашего иска.

23.08.2015, 21:36

В свидетельстве о смерти указана причина смерти( расчленение тела колесами железнодорожного транспорта) это является достаточным доказательством?

23.08.2015, 21:39

это факт смерти, не обязательно причины смерти. Причина смерти должно имеет причинную связь с виновностью ответчика

23.08.2015, 23:37