Принадлежит ли имущество в квартире тому, кому подарена квартира, и как оформить дарение на имущество?
Скажите, пожалуйста, если есть дарение на квартиру, то это не означает, что все, находиться в квартире, принадлежит тому же, кому подарена квартира? А еще есть завещание на имущество. Просто вначале сделано было дедушкой завещание, потом подстраховался и сделал дарение на квартиру. Есть 3 ребенка, а завещание и дарение оставляет внуку. Вопрос: Дарение на имущество делать отдельно надо, в нотариусе? Спасибо!
Лучший ответ
Здраствуйте! Бытовая техника, мебель, если она дарится, не требуется обязательного нотариального удостоверения. Для чего Вам еще и простое имущество дарить?
Спасибо! Да тоже думаю не надо!