Конфликт в Сочи - Стоит ли мне написать заявление на основе видео? Каким образом пройдет процесс после моего отъезда?
Добрый день! Рекомендую Вам первым подать заявление в отдел полиции, приложите к заявлению диск или флэшку , в заявлении укажите обязательно,что инициатором драки была гр. ФИО
Игорь,
советую вам написать заявление на нее, подать в Сочи. Лучше опередить ее. Если она напишет заявление, вас будут вызывать по месту жит-ва.
Оплатите ей лечение и возьмите расписку.
Но мне надеюсь не придеться ехать в Сочи? Да и денег на проезд не маленькие нужны
Если будете потерпевшим,то не обязательно приезжать, на это есть отдельные поручения.
Сегодня ходил в милицию мне отказали заявление сказали хоть пять человек Билли бы если нет у вас побоев то мы не примем заявление