Сочи, 24.08.2015, 03:12

Конфликт в Сочи - Стоит ли мне написать заявление на основе видео? Каким образом пройдет процесс после моего отъезда?

Вопрос №7785364 из г. Сочи
опубликован 24.08.2015, 03:12
Отдыхал в городе Сочи произошёл конфликт с человеком, который потом акозался в больнице, интересовался у врача о состоянии на что врачь сказал что лехгкой тяжести состояние с потерпевшей пытался пойти на примерение от чего она отказалась, у меня есть видео с бара где пострадавшая первая кидаеться на меня и бьет раза четыре по лицу кулаком у меня следов побоев нет. Вопрос такой стоит ли мне написать заявление опираясь только на это видео? И мне через 2 дня надо уже уезжать с курорта в родной город, и где мне лудьше написать заявление в Сочи или по приезду в свой город так как потерпевшая будет писать заявление по-любому как она сказала, и не могу понять почему она до сехпор не написала я ходил узнавал вполицию сказали что не чего не поступало, так вот как будет проходить весь процес когда я уеду к себе в город за 6000 км? возвращаться мне потом не вариант.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Рекомендую Вам первым подать заявление в отдел полиции, приложите к заявлению диск или флэшку , в заявлении укажите обязательно,что инициатором драки была гр. ФИО

24.08.2015, 08:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Игорь,

советую вам написать заявление на нее, подать в Сочи. Лучше опередить ее. Если она напишет заявление, вас будут вызывать по месту жит-ва.

24.08.2015, 03:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оплатите ей лечение и возьмите расписку.

24.08.2015, 09:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но мне надеюсь не придеться ехать в Сочи? Да и денег на проезд не маленькие нужны

24.08.2015, 04:10

Если будете потерпевшим,то не обязательно приезжать, на это есть отдельные поручения.

24.08.2015, 08:37

Сегодня ходил в милицию мне отказали заявление сказали хоть пять человек Билли бы если нет у вас побоев то мы не примем заявление

24.08.2015, 20:04

Юридические услуги в Сочи