Драка в Сочи - Возможность прекращения дела по телефонному разговору и дальнейшее развитие событий при отсутствии возможности прибыть в город
Произошла драка можно сказать обоюдная с двумя девушками после которой одна из них окопалась в больнице с лехгкой тяжестью, произошло это все месяца четыре назад, после чего я сразу пытался идти на мировую но мне сказали они что не какие деньги мне не помогут и они меня засудят до тюрьмы, вообщем пощяды не будет, у меня было видео с бара как они первые на меня напали не стого не сево и я решил первым написать встречное заявление в суд в канцелярии суда мне сказали зачем я пишу у меня же нет побоев я им так и сказал что для подстраховки они приняли заявления, забыл уточнить все это происходило в городе Сочи сам я с г. Абакана это 6000 км девушки с Сочи. У меня небыло времени ждать решения суда и я уехал в Абакан через месяца два мне позвонили с суда и сказали что на меня до сех пор не поступило заявления и типа вы же писали для подстраховки и посоветовали мне что бы я отказался от своего заявления на что я сказал ладно отказываюсь мне сказали что вышлют все почтой к стате до сехпор не пришло не чего и вот сегодня мне звонят из того же суда и говорят что на меня поступило два матерьяла вопрос у меня такой могут ли прекратить дело вот так вот просто по телефонному разговору? И как дальше будет проходить дело если у меня нет возможности самому приехать в Сочи?
Лучший ответ
Нужно Ваше личное присутствие или Вашего представителя ( по доверенности).
Благодарю Вас за полезную консультацию!