Как получить длительное свидание с заключенным, когда новый начальник требует официальной регистрации?
Алевтина! Вы заметили, что даже в вашем вопросе вы не называете его мужем, а "мой мужчина".Так вот, женщинам, имеющим мужчину, свидания с мужчиной ПО ЗАКОНУ не предоставляются.Наверное, вы не правильно ведете себя в отношениях с начальником.
Вот он ФОРМАЛЬНО и соблюдает закон.Удачи
Воевать нужно после,правда выйдя все об этом забывают.К сожалению закон признает только узаконенный брак,но е сли у Вас есть дети,можете написать заявление о свидании от их.К сожалению,в силу размытости закона,его трактует начальник,по этому его и называют "хозяин". А если светит УДО то лучше по молчать.А на УДО всегда нужно идти с адвокатом(специалистом),потому что с хорошими людьми и там с трудом расстаются.
Бюро