Нужна справка об отсутствии счетов в банках
Для получения 20 тыс из матер капитала нужно взять выписку счета из банка, а мне дали справка о состоянии счета она подойдет?
Лучший ответ
Добрый день Люда, вам нужна Выписка из банка с указанием реквизитов для перечисления денежных средств, то есть вам нужен ваш счет на который перечислить деньги и реквизиты банка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!