Тула, 24.08.2015, 15:16

Задержка ЗП и отсутствие информации - История увольнения из компании в Москве

Вопрос №7791303 из г. Тула
опубликован 24.08.2015, 15:16
Я написала заявление по собст. Желанию, т.к. задержка ЗП на месяц в компании, где я работала - это норма (как оказалось...). Юр.лицо в Москве, документы для увольнения прислали по электронке, подписала и отправила сканы в пятницу (21 августа). Уже обед понедельника... ни документов, ни какой информации... даже и не знаю... уволили ли меня или я прогуливаю? Переживаю еще на счет выплат, т.к. в договоре прописан только оклад 18750 руб., а обещали 30 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возникает вопрос. Вы когда увольнялись, вы обговаривали 2х недельную отработку?Вас отпустили без неё? Какой день считается у вас последним, как вы писали в заявлении?

24.08.2015, 15:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

О двух недельной отработке разговора не было. Заявление от 17 августа, уволить 21-го.(на испытательном сроке).

25.08.2015, 20:20

Уход без 2х недельный отработки возможен только с согласия работодателя, соответственно вы прогуливаете.

26.08.2015, 16:36