Проблема с блендером - гарантийный сервис не ремонтирует из-за отсутствия запчастей, продавец предложил вернуть деньги, но с измененной ценой и неудобным местом самовывоза. Как решить?
Здравствуйте Ольга! необходимо составить письменную претензию, где указать все описанные вами события, в конце указать прошу выплатить мне денежные средства за бракованный товар и рассмотреть данную Претензию в порядке досудебного урегулирования по существу вопроса и дать ответ в течение 10 ?? (время укажите) дней. Отправить по почте ценным письмом с описью вложений, Потом можете подать в суд, мировому судье. Претензия направлять на юридический адрес должен быть на чеке или по ИНН можно в интернете найти. Успехов Вам и всего доброго.