Сотрудники Сбербанка списывают все остатки зарплаты для погашения долга - как мне жить с тремя детьми?
По исполнительному листу высчитывают 50% зарплаты в счет погашения долга Банку Москвы, зарплата поступает на карту Сбербанка и этот банк при поступлении остатков з/пл списывает все полностью в счет долга по кредитной карте Сбербанка не подавая в суд, а у меня 3-е детей. На что же я должна жить? Это никого не волнует, так мне отвечают сотрудники Сбербанка, не подавая в суд, а просто списывая все, что поступает на карт у.
Действия банка правомерны в случае, если при заключении договора, вы выразили согласие на безакцептное списание денежных средств.