Вопрос гарантийного ремонта - замена жесткого диска и оперативной памяти влияют на гарантию материнки и центрального процессора?
Купил ноутбук, 2 года гарантии. Заменил самостоятельно (опыт есть) в нем ЖД на более быстрый и добавил оперативы. Если будет поломка связанная с материнкой, цп или прочим железом (которое было в ноутбуке по умолчанию), я могу расчитывать на гарантийный ремонт этих частей?
Добрый день
Боюсь что нет. По крайней мере на добровольное удовлетворения Вашего требования. Вам придется за свой счет проводить экспертизу для выявления причин поломки, чтобы доказать что Ваши изменения никак не влияли на ее образование и идти с этой экспертизой в суд.