Вопрос о возможности приватизации земельного участка опекуном недееспособного отца
Меня зовут Мария! У меня вот такой вопрос: у меня есть недееспособный отец, а мой муж является опекуном его. Может ли опекун приватизировать земельный участок с последующей выкупом или дарственной мне, т.е-дочери?
Лучший ответ
Здраствуйте! Если земельный участок будет приватизирован на имя недееспособного, то дарение или продажа его только с согласия органа опеки и попечительства.