Планирую открыть магазин M&Ms сувениров в торговом центре

Вопрос №7797459 из г. Владивосток
опубликован 25.08.2015, 06:27

Хочу открыть магазин небольшой стационарный на территории торгового центра, в котором продаваться будет продукция только m ms в том числе сувенирка и символика.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я зарегестрирована как ИП, меня интересует: необходимо ли брать франшизу или я просто могу открыть торговую точку, привезти самостоятельно продукцию и торговать. или нееобходимо согласовыватьт с разработчиками данного бренда разрешение на торговлю

25.08.2015, 06:46

Если Вы просто реализуете их продукцию, при этом не используете их товарный знак, или их логотип в наименовании своего магазина - разрешение не требуется. В ином случае лучше работать по франшизе

25.08.2015, 06:51

Здравствуйте!

Можете. Вы зарегистрированы в качестве ИП? Что конкретно Вас интересует?

25.08.2015, 06:30

Я зарегестрирована как ИП, меня интересует: необходимо ли брать франшизу или я просто могу открыть торговую точку, привезти самостоятельно продукцию и торговать. или нееобходимо согласовыватьт с разработчиками данного бренда разрешение на торговлю

25.08.2015, 06:46

Если Вы просто реализуете их продукцию, при этом не используете их товарный знак, или их логотип в наименовании своего магазина - разрешение не требуется. В ином случае лучше работать по франшизе

25.08.2015, 06:51