Конфликт между сособственниками - как решить препятствия при ремонте частного дома
У меня частный дом находится на земельном участке 700 кв. м..Участок находится в обще долевой собственности (два собственника) на участок земли судом определён порядок пользования. Под моими окнами находится грядка второго собственника, а для ремонта окон и стены под окнами мне необходимо воспользоваться доступом к стене. Второй собственник этому препятствует и пригрозил, что он накажет меня за самоуправство если я подойду к своим окнам и стене для их ремонта. Но участок находится в обще долевой собственности и как мне быть?
Можете ремонтировать- второй участник не сможет вам помешать.