Что делать, если получена квитанция на транспортный налог для автомобиля, которого у меня нет и не было?
Получил квитанцию транспортного налога на автомобиль которого у меня нет и не было. Просто есть полный тёзка ф.и.о. в налоговой сказали обращайтесь в гибдд. Соответственно в гибдд послали в налоговою. Как быть?
Лучший ответ
Обращайтесь официально(письменно с отметкой о принятии сообщения), а далее обжалуйте бездействия в суд...