Специалисты этого сектора предлагали начальнику чтобы меня взяли на их сектор, так как им нравится как я работаю.
Была принята на работу на место декретницы. Теперь она выходит на работу. Месяц назад узнав об этом я предлагала начальнику перевестись на другой отдел, так как там был один свободный штат. Но меня не перевели. А приняли на это место другого человека без опыта работы. Специалисты этого сектора предлагали начальнику чтобы меня взяли на их сектор, так как им нравится как я работаю. Начальник узнав о том, что через месяц должна выйти на работу декретница, ничего не предпринял. В связи с этим, имею ли я право сказать чтобы решили мою проблему начальство. Есть ли выход из этой ситуации? Что мне делать? Я не хочу остаться без работы.
Лучший ответ
Уважаемая Мариям!. На сайте 911, куда вы обратились, консультируют юристы и адвокаты граждан Российской Федерации в соответствии с нашим законодательством. Казахстан - другое государство, у которого другие законы и другая судебная практика. Рекомендую вам обращаться за консультацией к адвокатам своей республики. Думаю, от ваших адвокатов, будет больше пользы при консультации Вас по вашей проблеме Удачи вам.