Рыбнадзор написал на меня заявление, что я на него напал.
Мой брат был на рыбалке приехал рыб инспектор и начял снимать брата на видео регистратор брат сказал не надо снимать и хотел убрать от себя регистратор но инспектор хотел заломать ему руку брат увернулся и инспектор упал с лодки в воду брат его сразу вытощил но приветом сказал что я тебя всеровно утоплю это есть на видео.инспектор написал заявление что брат напал на него при исполнении..теперь брата обвенЯют по 318ст УК .что ему будет?и что надо сделать?спасибо
Адвоката пригласить надо. Скорее всего возбудят дело уголовное и будет суд.
По заявлению сотрудника рыбнадзора будет возбуждено уголовное дело. Вашему брату нужно обращаться за помощью очно, к адвокату. Готов помочь при необходимости.
Здравствуйте.
Опишите подробнее