Вопросы о выплате при увольнении - включает ли сумма надбавок и составляющие моей последней выплаты?
Когда устраивался в гастроном на работу продавцом в компанию ООО Смарт Красный яр, г. Красноярска, был оформлен трудовой договор в 2 экземплярах от 4 июня 2015 г. В котором были указаны: права и обязанности работодателя и работника, режим работы и отдыха, выплаты которые должны выплачиваться мне за отработанный месяц (оклад 6700 р и 2 надбавки: районый коэфициент 2010 р и северная надбавка 2010 р), а так же испытательный срок 3 месяца. Отработал почти три месяца (6 дней не хватает до полных 3 месяцев) 12.08.16 написал заявление на увольнение по собственному желанию. Отработал почти 2 недели, 24.08.15 пошел в офис компании чтоб окончательно уволится. Придя в офис компании мне выдали трудовую книжку, а так же дали 3 бумаги на подпись, а именно: приказ об увольнении, справка в которой указана что будет произведена выплата за неиспользованный отпуск в количестве 9 дней, а так же справка в которой указано что будет выплачена сумма за отработанное время в этом месяце согласно окладу без надбавок (отработано 16 смен по 8 часов). 25.08.15 поздно вечером на карту зачислена выплата в размере 11 т.р.
У меня несколько вопросов. 1. При увольнении в выплату должны входить территориальные и иные надбавки? Которые не были указаны в справках при увольнении. 2. Как узнать из чего состояла моя выплата?
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. Да,должны входить.
2.Посмотрите расчетные листки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!