Москва, 25.08.2015, 22:33

Влияет ли угроза влиятельными связями на исход судебного процесса о воспитании детей после развода?

Вопрос №7809046 из г. Москва
опубликован 25.08.2015, 22:33
У меня развод, осталось двое детей!, при разговоре с тещей я пригрозил чтобы моя бывшая жена не водила мужиков при детях!, я припугнул сказал что сразу заберу их себе что есть связи и суды все куплены, она сказала что записала этот разговор и представит в суде, может ли это как то мне навредить в решении этого вопроса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запись разговора никак вам в ходе судебного разбирательства не повредит. Вы сможете сказать, что погорячились. А смысл записанных фраз объективно ничем подтвержден не будет.

25.08.2015, 22:44
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Ну, как навредит - детей и так оставляют с матерью.

25.08.2015, 22:34

У нее второй брак трое детей сейчас нашла третьего мужика и хочет развода не аморально ли это?

25.08.2015, 22:41

Нет, не аморально. Кроме того, суд не руководствуется понятиями морали и т.п., а только законом.

25.08.2015, 22:43

Если она во время замужества уже вступила в порочную связь это тоже судом не учитывается?

25.08.2015, 22:47

Какая "порочная" связь - это ж любоффь!

Не учитывается, не фантазируйте.

25.08.2015, 23:01