Камышин, 25.08.2015, 23:16

Я проживаю в Камышине, а исполнительное производство у судебного пристава в Волгограде, как быть.

Вопрос №7809522 из г. Камышин
опубликован 25.08.2015, 23:16
Я проживаю в Камышине, а исполнительное производство у судебного пристава в Волгограде, как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оплаты необходимо ежемесячно ездить в Волгоград. 200 км.

25.08.2015, 23:30

Переходите на электронные средства платежа.

25.08.2015, 23:36

Для оплаты долга Вам не обязательно ездить в ОСП за 200 км, можно, взяв реквизиты ОСП, осуществлять оплату через любой банк, через почту, либо, как правильно подсказали, через форму электронных средств платежей.

26.08.2015, 03:13

Всё зависит о цели, которую Вы ставите.

25.08.2015, 23:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Для оплаты необходимо ежемесячно ездить в Волгоград. 200 км.

25.08.2015, 23:30

Переходите на электронные средства платежа.

25.08.2015, 23:36

Для оплаты долга Вам не обязательно ездить в ОСП за 200 км, можно, взяв реквизиты ОСП, осуществлять оплату через любой банк, через почту, либо, как правильно подсказали, через форму электронных средств платежей.

26.08.2015, 03:13