Я проживаю в Камышине, а исполнительное производство у судебного пристава в Волгограде, как быть.

Лучший ответ

Для оплаты необходимо ежемесячно ездить в Волгоград. 200 км.

Переходите на электронные средства платежа.

Для оплаты долга Вам не обязательно ездить в ОСП за 200 км, можно, взяв реквизиты ОСП, осуществлять оплату через любой банк, через почту, либо, как правильно подсказали, через форму электронных средств платежей.

Всё зависит о цели, которую Вы ставите.

Ответ не по существу вопроса.