Купил земельный участок. Построил дом. Как теперь оформить его в собственность? Спасибо.

Лучший ответ

Обращайтесь в местную администрацию чтобы был оформлен акт приема в эксплуатацию завершенного строительством дома.

Затем нужно обращаться в регистрационную палату с документами:

1.Разрешение на строительство.

2 кадастровый паспорт на земельный участок и дом..

3 Акт ввода в эксплуатацию домп

:

Купил земельный участок. Построил индивидуальный жилой дом. Как теперь оформить его в собственность? Спасибо