Непредоставление оплаты после установки натяжного потолка - необходимость составления заявления в соседнем городе для ускорения процесса
Продали и установили натяжной потолок в соседнем городе. Пришло время оплаты женщина вдруг говорит что у неё заблокировали карту и она не может оплатить. Что превышен лимит и что его через день снимут. Последующие переговоры. Она сказала, что получила смс от банка и карту к вечеру разблокируют и она переведёт деньги. Далее просто не берёт трубку. Все разговоры записаны. Как составить заявление в каком городе что бы быстрее получилось.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.Заявление отвезите сами или отправьте почтой в полицию где проживает женщина
добрый день.
скиньте мне информацию на Имэйл, помогу вашему горю.