Проблема с заменой стояков в ванной - размер ниши и правовые требования
Возникла проблема по поводу замены стояков в ванной. У меня в ванной комнате есть ниша, которая открывает доступ к трубам, ниша размером 20*20 см,УК этого не достаточно и они предлагают произвести демонтаж стен за мой счет, я не согласна на эти условия, ремонт в ванной комнате дорогой, и убытки мне никто возмещать не собирается, в связи с этим возник вопрос, каким размером должна быть ниша в ванной, и прописано ли это в законе?
Это в каждом случае решается индивидуально. В случае спора нужно будет обращаться в суд и проводить строительную экспертизу.