Возможность отмены приватизации квартиры на 4 человека из-за выявленной ошибки отношений между собственниками

29.10.2010 г приватизировали квартиру на 4 человека в равных долях (Мама написала отказ от приватизации). Собственниками стали я мой сын (ему сейчас 6 лет), мой брат и его дочь (то же 6 лет). Но в 2014 году выяснилось, что дочь моего брата, не его дочь (есть решение суда). Вопрос можно ли провести отмену приватизации по заявлению всех участников приватизации (+заявление от бывшей жены брата). или есть другой способ отменить приватизацию. Т.К. бывшая жена брата не претендует на долю.

Лучший ответ

На приватизацию имеют право все прописанные (не зависимо от родства). Можете в администрации отменить приватизацию, или попробовать через суд изменить собственников и доли. Главное, что бы все стороны с иском были согласны.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да. можно. Через суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!