Перспективы оформления 3-комнатной квартиры в собственность и приватизации 2-комнатной хрущевки
10 лет назад приобрел трехкомнатную квартиру в собственность и оформил ее на тещу, в надежде получить муниципальное жилье. В двухкомнатной хрущевке прописаны: моя мать и отец, жена, я и две дочери. Жилье я конечно не получил. Встает вопрос - оформлять ли 3-комн. Квартиру на себя в собственность или на родителей? Приватизировать ли 2-х комнатную хрущевку?
Лучший ответ
если не доверяете теще, то лучше оформить на себя. приватизировать также можете на себя и членов семьи,которые зарегистрированы в квартире.