Начальник требует от подчиненного отказаться от квартиры в общежитии - правомерно ли это?
Отцу дали квартиру в общежитии с работы. Квартира не приватизирована, у отца постоянная прописка, больше никто не прописан. Сейчас директор колледжа в котором работает отец требует чтоб он подписал договор о том что при увольнении он выписывается с квартиры и отказывается от нее. Правомерны ли действия начальника. Может ли отец приватизировать квартиру если имеет постоянную прописку, больше никаких документов и договоров он не подписывал и ничего у него нет. А прописали его давно просто по паспорту.
Приватизировать можно только в том случае, если квартира предоставлено по договору социального найма