Могут ли выселить отца из общежития без договора, если у него только прописка?
Отцу на работе дали квартиру в общежитии и сделали прописку постоянную, больше никаких документов и договоров у него нет и небо. Сейчас сменился директор который требует подписать договор о том что при увольнении отец выписывается и освобождает квартиру. Имеют ли право его выселить если у него там только прописка?
пусть отец обратится в отдел приватизации администрации города и уточнит,является ли жилое помещение муниципальным и снят ли с него статус общежития. Если статус общежития снят и жилье муниципальное,то может приватизировать.
Только через суд.