Предприятие (водопроводно-канализационное хозяйство) введено в эусплуатацию.
Здравствуйте Татьяна. Порядок осуществления аттестации рабочих мест по условиям труда утвержден приказом Минздравсоцразвития России от 31.08.2007 N 569 (далее - Порядок). Этот документ вступил в силу с 1 сентября 2008 года. Сроки проведения аттестации рабочих мест работодатель устанавливает самостоятельно исходя из того, что каждое рабочее место должно быть аттестовано не реже одного раза в пять лет (п. 5 Порядка). Начиная с 1 сентября 2008 года аттестацию вновь организованных рабочих мест необходимо осуществлять сразу после их ввода в эксплуатацию (п. 7 Порядка). Если что не понятно пишите мне на прямую. Удачи!
Аттестации подлежат ВСЕ рабочие места.
т.е. если имеется рабочее место, то оно в любом случае должно быть аттестовано, т.к. трудовой кодекс не делает ни каких исключений по этому поводу.