Выплачивается ли молодым специалистам-учителям сумма в 500 тыс. при работе в сельской школе и какие документы нужно предоставить для получения этого пособия?
В интернете прочитала, что молодым специалистам-учителям выплачивается сумма в размере 500 тыс., если они устроились на работу в сельскую школу. Это правда? Если да, то куда нужно обратиться? И какие документы нужно предоставить? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
в местную сельскую администрацию, документ об образовании, справку с места работы, трудовой договор и прочее