Как решить спор о приватизации муниципальной квартиры, когда члены семьи имеют разные мнения?

Муниципальная квартира. Прописаны мама ее двое взрослых детей и внук несовершеннолетний. Двое хотят приватизировать квартиру (в том числе несовершеннолетний) двое против. Что можно предпринять. Это же ненормально когда те кто за зависят от решения остальных... в одной квартире проживать неприемлемо-получается 3 разные семьи... квартиру в итоге не продать...
Лучший ответ

Ее в любом случае не продать. Кто нибудь, да будет против. А те, кто отказываются от приватизации имеют право на пожизненное проживание, так что все равно не продать. Таковы законы. Как говорят в народе : "Гуртове чертове".

Только уговаривать. Больше ничего

Советы по типу уговаривать не подходят....уже 11 лет уговариваем....готовы судиться, принудительно менять....пользоваться метрами по факту не можем....вторая половина их заняла....ребенок остается без квартиры