Казань, 26.08.2015, 20:06

Получил повестку на лишение прав водительских из-за продолжающегося учета у нарколога - что делать?

Вопрос №7821432 из г. Казань
опубликован 26.08.2015, 20:06
Состою на учете у нарколога 3 года 3 месяца, регулярно т.е 1 раз в месяц хожу отмечаться в больницу. Прокуратура прислала повестку в суд на лишение меня прав водительских ссылаясь на новый закон, чо стойкая ремиссия наступает только по истечении 5 лет. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ссылаясь на новый закон, чо стойкая ремиссия наступает только по истечении 5 лет.

ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ.

ТРЕБУЙТЕ поведения СТАЦИОНАРНОЙ экспертизы.

Нужны подробности - в личку.

УДАЧИ ВАМ

26.08.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

ЭТО ПЕРЕЧЕНЬ

МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К УПРАВЛЕНИЮ

ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ- НИЧЕГО НОВОГО.

26.08.2015, 21:01

Они ссылаются на закон от 29 декабря 2014 года. №1604

26.08.2015, 20:48

Как же мне бороться с ними в суде. Врач написал что стойкая ремиссия не выявлена, что 3 года и 3 месяца не стойкая ремиссия.

26.08.2015, 21:06