Волгоград, 26.08.2015, 21:46

Нареканий на мою работу не было, но директор объявил об увольнении без предупреждения

Вопрос №7822725 из г. Волгоград
опубликован 26.08.2015, 21:46
После проверки высшего начальства наш директор объявил, что меня уволит. Но до этого момента нареканий на мою работу не было. И еще у меня с этой фирмой составлен трудовой договор и он заканчивается 05.09.2015, а руководство фирмы не проинформировало мне о окончании данного договора и будут ли они его продлевать.
Лучший ответ
Рекомендуется

То что мне трудовой договор не продлят. А вот за сколько дней или месяцев мня должны предупредить об этом и в каком виде.

26.08.2015, 22:12

За 3 дня в письменной форме.

26.08.2015, 22:28

Очевидно, договор вам не продлят.

26.08.2015, 21:52

То что мне трудовой договор не продлят. А вот за сколько дней или месяцев мня должны предупредить об этом и в каком виде.

26.08.2015, 22:12

За 3 дня в письменной форме.

26.08.2015, 22:28

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034