Как осведомить отца о доказательстве отцовства и прописать ребенка к нему через суд
Скажите пожалуйста я жду ребенка. Отец не хочет признавать отцовство. Я хочу через суд чтобы доказали его отцовство. После этого смогут ли его по суду заставить прописать ребенка к отцу. К себе прописать не могу т.к.прописана у бывшего мужа в квартире свекрови. А этот ребенок от 2-го гражданского брака.
Лучший ответ
Подать в суд иск об установлении отцовства можете. Однако суд не может заставить отца прописать ребёнка к себе
Благодарю Вас за полезную консультацию!