Обязан ли жилой дом с отдельным входом оплачивать электроэнергию освещения подъезда?
У нас жилой дом 20 квартир, 7 из них не пользуются подъездом. У нас отдельный вход с улици в квартиру. Обязаны ли мы оплачивать электроэнергию ОДН (освещение подъезда) или нет. Ходили в электросеть, с нами не стали разговаривать. Сказали: Спрашивайте У Путина.
Лучший ответ
Сергей, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.
Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru