Порядок возобновления исполнительного производства при отмене нормативного акта или судебного решения
Видел норму, согласно которой, если исполнительное производство прекращено на основании какого-либо нормативного (ненормативного) акта (судебного решения), то в случае отмены последнего, исполнительное производство возобновляется. Подскажите, пожалуйста!
Да. Статья закона. В старом вроде видел. В новой редакции не найду. Хотя и в старой не могу уже найти.
Да, похоже, это тупик.
Добрый день!
Вам подсказать какой акт именно это подтверждает?
Да, похоже, это тупик.