Предварительная встреча в суде - Банк подал иск о долге, как действовать без юриста и с ограниченными средствами?
Банк подал в суд. Первая, предварительная встреча в суде. Как и что говорить? Я не согласен с суммой долг. Кредит 166 тыс., осн.долг 56323 тыс. просроченная часть основ долга 32212 тыс. просроченные проценты 16619 тыс. проценты на основ. Долг 4087. итого 109243 тыс. Банку в общей сумме я отдал 93000 тыс. Что мне делать? У меня нет юриста, нет денег. Помогите, пожалуйста. И что это просроченная часть основ. Долга? Спасибо.
Лучший ответ
нужно писать возражения на исковое заявление, пересчитывать суммы. Если хотите это сделать грамотно, обращайтесь к адвокату
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Помочь Вам сможет только юрист, обращайтесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!