Как защитить отца и его квартиру от женщины, воспользующейся его алкоголизмом?

Вопрос №7824118 из г. Волгоград
опубликован 27.08.2015, 00:34
Мой отец (вдовец) злоупотребляет алкоголем, имеет в собственности квартиру, сошелся с женщиной, не имеющей своей жилплощади, я опасаюсь, что она может лишить моего отца квартиры, воспользовавшись его алкоголизмом. Как мне его защитить? Нас три сестры, дарить квартиру он не намерен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте ограничить его в дееспособности, если хватает доказательств.

27.08.2015, 00:37

Нужно заключение нарколога?

27.08.2015, 00:40

Желательно.

27.08.2015, 00:41