Нарушение субординации - как решить конфликт между с/хозяйкой и санитаркой в медицинском учреждении
Так и напишите рапорт Он пишется в свободной форме с подробным описанием вашей конфликтной ситуации
Ну так и пишите. Есть должностные инструкции. Пишите как просит зав.отделением.
Помогите пожалуйста написать рапорт.
Написание рапорта -это платная услуга Я же вам отвечал что он пишется в произвольной форме.если у вас есть средне образование то я думаю что вы без проблем и сами напишите этот рапорт Здесь ничего сложного нет Описывайте вашу ситуацию как она есть.В конце рапорта напишите На основании вышеизложенного прошу разобраться в ситуации и принять меры в отношении