Иркутск, 27.08.2015, 07:57

Нарушение субординации - как решить конфликт между с/хозяйкой и санитаркой в медицинском учреждении

Вопрос №7825564 из г. Иркутск
опубликован 27.08.2015, 07:57
Помогите пожалуйста с вопросом о не соблюдении субординации между с/хозяйкой и санитаркой (младший медперсонал), постоянно спорит по выполнению той или иной работы, грубит открытым текстом. Указывает как мне работать.. Зав.отделением попросил написать на санитарку рапорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и напишите рапорт Он пишется в свободной форме с подробным описанием вашей конфликтной ситуации

27.08.2015, 08:00

Ну так и пишите. Есть должностные инструкции. Пишите как просит зав.отделением.

27.08.2015, 08:00

Помогите пожалуйста написать рапорт.

27.08.2015, 08:04

Написание рапорта -это платная услуга Я же вам отвечал что он пишется в произвольной форме.если у вас есть средне образование то я думаю что вы без проблем и сами напишите этот рапорт Здесь ничего сложного нет Описывайте вашу ситуацию как она есть.В конце рапорта напишите На основании вышеизложенного прошу разобраться в ситуации и принять меры в отношении

27.08.2015, 08:07

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034